Главная Мультфильмы Документальные
» » Три икса 2 часть

Три икса 2 часть смотреть онлайн

xXx: State of the Union

Три икса 2 часть
Год: 2005
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:101 мин. / 01:41
Премьера: 28 апреля 2005,  «Каскад фильм»
Режиссер: Ли Тамахори
Актёры: Уиллем Дефо, Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Скотт Спидман, Иксзибит, Питер Штраусс, Майкл Руф, Санни Мабри, Нона Гэй, Джон Глисон Коннолли

5.274 (28 659)
4.50 (67K)
Описание фильма:
Действие развивается в Америке. Демократия и свобода слова в стране оказывается под угрозой. Компания хитрых и опасных заговорщиков начинают решительное наступление в правительстве, стремительно захватывая власть в свои руки. Но они знают, что их действиям может помешать Агентство Национальной Безопасности. Чтобы не допустить собственного провала, злоумышленники уничтожают штаб АНБ, когда весь руководящий состав находится в этом месте. И только Огастус Гиббонс успевает выбраться из смертельной ловушки. Он понимает, что необходимо действовать быстро и решительно, что бы остановить противника.
В «Три Икса 2: Новый уровень», мужчина отправляется на поиски очередного агента, которому будут по плечу все грядущие испытания. Ксандер Кейдж погиб, выполняя очередную миссию, поэтому герою необходим профессиональный помощник. Он вспоминает про сильного и великолепного бойца по имени Дариус Стоун. В прошлом он был его сослуживцем, но теперь находится в тюрьме. Причиной его заключения стал отказ выполнять приказ высшего руководства, не совпадающий с его моральными принципами. Огастус помогает Стоуну выбраться из-за решетки, что бы выполнить свое предназначение и спасти США от разрухи и хаоса.

Смотреть Три икса 2 часть онлайн фильм 2005 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив