Главная Мультфильмы Документальные
» » Три икса 3 часть

Три икса 3 часть смотреть онлайн

xXx: Return of Xander Cage

Три икса 3 часть
Год: 2016
Страна: Китай
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:110 мин. / 01:50
Премьера: 19 января 2017,  «Централ Партнершип»
Режиссер: Ди Джей Карузо
Актёры: Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон, Крис У, Руби Роуз, Тони Джа, Нина Добрев, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Сэмюэл Л. Джексон

5.311 (59 960)
5.20 (85K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Ди Джей Карузо,фильм Три икса 3 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Огастус Гиббонс продолжает стоять на страже порядка своего государства. Он является сотрудником Агентства Национальной Безопасности и выполняет все действия для защиты мирных граждан Америки от угрозы. Он занимается вербовкой нового шпиона, способного с легкостью выполнять самые непредсказуемые и непростые задания. Но встреча заканчивается трагической гибелью обоих мужчин, когда с орбиты на жилой квартал падает спутник. Причина падения вызвана не случайностью, а тщательно спланированной акцией. Вина лежит на «Ящике Пандоры», который оказывается сверхмощным компьютером, способным управлять всеми околоземными летательными объектами.
В «Три Икса: Мировое господство», сотрудник АНБ отправляется на поиски Ксандера Кейджа. Он был агентом, успешно выполнившим не одно опасное задание. Но теперь он отошел от дел, инсценировал свою гибель. Он живет в Доминиканской Республике и наслаждается тихим и размеренным существованием без погонь, оружия, преступников и преследования. Но теперь он вынужден вернуться в игру, что бы защитить свою Родину и отомстить за смерть товарища. Его ожидает череда невероятных и головокружительных приключений. Теперь вся надежда сосредоточена на нем, ведь только его отвага и мужество помогут ему добиться цели.

Смотреть Три икса 3 часть онлайн фильм 2016 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Три икса 3 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив