Главная Мультфильмы Документальные
» » Пила 3 часть

Пила 3 часть смотреть онлайн

Saw III

Пила 3 часть
Год: 2006
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:108 мин. / 01:48
Премьера: 16 ноября 2006,  «Гемини Киномир»
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Актёры: Тобин Белл, Шоуни Смит, Энгус Макфадьен, Бахар Сумех, Донни Уолберг, Дина Мейер, Ли Уоннелл, Мфо Коахо, Бэрри Флэтмэн, Лайрик Бент

7.054 (70 453)
6.20 (178K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Даррен Линн Боусман,фильм Пила 3 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Марк Гофманн и Кэри — детективы, пытающиеся расследовать череду ужасных убийств. Все жертвы получают возможность выбраться из смертельной ловушки, но для этого им необходимо предпринять решительные и не всегда приятные действия. Все эти ситуации подстроены сумасшедшим маньяком по имени Джон Крамер. Он умирает от опухоли мозга, поэтому решает стать судьей и палачом, помогая окружающим людям осознать цену своей жизни и исправить многочисленные ошибки. Но теперь стражи порядка замечают, что условия игры изменились, и у заложников нет реального шанса на спасение.
В «Пиле 3», Джефф просыпается в плену. Мужчина переживает непростой период в жизни, ведь недавно его маленького сына сбила машина. Виновнику трагедии дали всего 6 месяцев заключения. Эта несправедливость злит героя и он мечтает о возмездии, что заставляет его позабыть о реальной жизни, дочери и супруге. Но в конце игры он получит возможность отомстить. Тем временем, хирург Линн Денлон должна поддерживать жизнь Джона. Он должен оставаться жив, пока идет последнее испытание для похищенных людей, иначе врача ожидает мучительная смерть. Женщина в последнее время пренебрегала служебными обязанностями из-за семейных проблем, и теперь ее ожидает расплата. За исполнением всех указаний следит верная напарница Конструктора — Аманда, готовая на все ради своего кумира.

Смотреть Пила 3 часть онлайн фильм 2006 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Пила 3 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив