Главная Мультфильмы Документальные
» » Пила 4 часть

Пила 4 часть смотреть онлайн

Saw IV

Пила 4 часть
Год: 2007
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:88 мин. / 01:28
Премьера: 29 ноября 2007,  «Каскад фильм»
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Актёры: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Лайрик Бент, Афина Карканис, Луис Феррейра, Саймон Рейнольдс, Донни Уолберг, Энгус Макфадьен

6.906 (58 060)
5.90 (140K)
Описание фильма:
Марк Гофманн уверен, что череда ужасных преступлений окончена после смерти гениального и хитроумного Конструктора. Но пока тело Джона Крамера подвергается осмотру, патологоанатом находит в его желудке кассетную запись. В ней умерший преступник обращается к стражу порядка с предупреждением о продолжении игры. Он уверяет, что его дело будет продолжено. Герой пытается найти новые следы либо улики, которые укажут на личность помощника маньяка. После очередной смерти становится понятно, что его напарница Аманда была не единственным человеком, желающим продолжить дело своего идейного лидера и кумира.
В «Пила 4», двое мужчин просыпаются прямо посреди мавзолея. Они прикованы к пусковому устройству, которое будет наматывать их цепи до тех пор, пока у них не будут сломаны шеи. Ситуация сильно усугубляет тем фактом, что один — не может видеть, а другой — говорить, что практически не дает им шанса выжить. Тем временем, Ригг, который занимает должность командира спецназа, получает послание с экрана телевизора. У него всего полтора часа для спасения Гофмана и все еще живого Эрика Мэттьюса. Герою необходимо действовать быстро и решительно, что спасти своих коллег, стоящих на таящем кубе льда. Сумеет ли он разгадать все загадки, посланные ему Джоном?

Смотреть Пила 4 часть онлайн фильм 2007 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив