Главная Мультфильмы Документальные
» » Пила 5 часть

Пила 5 часть смотреть онлайн

Saw V

Пила 5 часть
Год: 2008
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:92 мин. / 01:32
Премьера: 30 октября 2008,  «Каскад фильм»
Режиссер: Дэвид Хэкл
Актёры: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Миган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк, Лаура Гордон

6.871 (58 116)
5.80 (115K)
Описание фильма:
Однажды Сет просыпается в темном и мрачном помещении. Он не понимает, как оказался в этой комнате, но не может двинуться с места, ведь он прикован прямо к столу. Перед ним включается телевизор, и кукла с экрана обвиняет его в неумении ценить человеческую жизнь. Он убил свою возлюбленную, за что получил всего 5-летний срок в заключении. Теперь он должен сделать выбор: лишиться рук, просунув кисти в тиски, либо дождаться усиливающейся раскрутки острого маятника. Погибшая девушка приходилась сестрой Марку Гоффману, что наводит о размышлениях, о его причастности к очередной смертельной ловушке. Неужели он перешел на сторону за, воспользовавшись советами кровавого наставника, желающего добиться справедливости без суда и следствия?
Тем временем, в «Пиле 5», Питер Страм пробирается в логово Джона Крамера. Там перед ним открывается удручающая картина. Маньяк погиб, а неподалеку находятся трупы его напарницы Аманды и пленницы-хирурга. На стража порядка нападает обезумевший, но все еще живой Джефф, не контролирующий себя после череды испытаний, выпавших на его долю. Он вынужден выстрелить в сумасшедшего мужчину, защищая себя. Но на этом его приключения только начинается. Сумеет ли он выбраться из ловушки и выяснить истинную личность нового последователя умершего Конструктора?

Смотреть Пила 5 часть онлайн фильм 2008 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив