Главная Мультфильмы Документальные
» » Пила 6 часть

Пила 6 часть смотреть онлайн

Saw VI

Пила 6 часть
Год: 2009
Страна: Канада
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:91 мин. / 01:31
Премьера: 29 октября 2009,  «Каскад фильм»
Режиссер: Кевин Гротерт
Актёры: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Марк Ролстон, Бетси Расселл, Шоуни Смит, Питер Аутербридж, Афина Карканис, Саманта Лемоул, Танедра Ховард, Марти Моро

6.839 (57 378)
6.00 (102K)
Описание фильма:
Марк Гоффман продолжает дело своего идейного лидера Конструктора. Он был восхищен его способностью, добиваться торжества правосудия своими силами, а не уповать на несовершенную судебную систему. Полицейский и сам потерял близкого человека по вине преступника, получившего всего 5 лет в заключении. Он понял, что этот убийца не сумел осознать истинной ценности человеческой жизни, поэтому нуждается в жестком уроке. Герой пока с легкостью уходит от подозрений своих коллег, направляя расследование по ложному следу. После смерти Питера Страма, он подбрасывает улики, указывающие на виновность агента и причастность к наследию Джона Крамера.
Тем временем, в «Пиле 6», Симона и Энди просыпаются в пугающем месте. Они попали в поле зрения маньяка из-за своей аферистской деятельности. Они выдавали кредиты под непомерные проценты, ставя бедных людей в ужасные условия. Перед ними выставлены довольно жесткие условия выживания. У них на головах надеты шлемы с винтами, а рядом лежат весы. Они должны отрезать части своего тела острыми предметами. Кто сумеет положить часть тяжелее — останется жив. Но пара мошенник не единственные участники новой игры. Уильям Истон — президент крупной страховой компании, которая не дает выплаты бесперспективным клиентам. Именно он однажды отказа болеющему раком Джону.

Смотреть Пила 6 часть онлайн фильм 2009 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив