Главная Мультфильмы Документальные
» » Дом большой мамочки 1 часть

Дом большой мамочки 1 часть смотреть онлайн

Big Momma's House

Дом большой мамочки 1 часть
Год: 2000
Страна: Германия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:99 мин. / 01:39
Премьера: 6 сентября 2000,  «Гемини Киномир»
Режиссер: Раджа Госнелл
Актёры: Мартин Лоуренс, Ниа Лонг, Пол Джаматти, Яша Вашингтон, Терренс Ховард, Энтони Андерсон, Карл Райт, Николь Прескотт, Октавия Спенсер, Тичина Арнольд

6.689 (39 653)
5.20 (81K)
Описание фильма:
Малькольм Тернер — профессиональный агент ФБР. За его плечами несколько лет блестящей службы. Он является настоящим мастером перевоплощений, регулярно исполняющим многочисленные миссии и задания. Он с легкостью выходит из всех опасных и непредсказуемых ситуаций, действуя решительно и быстро. Но начальство поручает ему новое задание, которое становится для него невероятным вызовом.
В «Доме большой мамочки», герою необходимо выследить опасного и непредсказуемого преступника. Лестор Веско — дерзкий грабитель банков, с легкостью ускользающий от правосудия. Однажды он сделал ошибку, и оказался за решеткой. Но даже заключение не остановило бандита, и он совершил побег при помощи своих сообщников. Единственная зацепка — его бывшая девушка Шерри. Сотрудники правоохранительных органов уверены, что он обязательно свяжется с давней возлюбленной. Малькольма отправляют следить за красавицей, которая должна приехать в гости к своей темнокожей бабушке, известной под кличкой Большая Мамочка. Но все идет не по плану, когда она покидает город. Тогда сотруднику ФБР приходиться примерит на себя чужой облик! Он становится немолодой женщиной с огромным весом. Но он готов на все, что бы подобраться ближе к цели!

Смотреть Дом большой мамочки 1 часть онлайн фильм 2000 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив