Главная Мультфильмы Документальные
» » Дом большой мамочки 2 часть

Дом большой мамочки 2 часть смотреть онлайн

Big Momma's House 2

Дом большой мамочки 2 часть
Год: 2006
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:99 мин. / 01:39
Премьера: 9 февраля 2006,  «Гемини Киномир»
Режиссер: Джон Уайтселл
Актёры: Мартин Лоуренс, Ниа Лонг, Эмили Проктер, Закари Ливай, Марк Мозес, Кэт Деннингс, Хлоя Грейс Морец, Марисоль Николс, Джош Флиттер, Дэн Лория

6.221 (27 213)
4.70 (41K)
Описание фильма:
Малькольм Тернер — опытный сотрудник ФБР, за плечами которого множество блестяще проведенных заданий. Одно из его последних дел помогло найти ему любовь всей его жизни. Теперь он счастливо живет в браке с очаровательной Шерри. Влюбленная пара ожидает ребенка. Это известие заставляет героя задуматься о собственном будущем. Он решает отойти от дел и покинуть опасную службу, что бы больше времени проводить с любимой семьей. Но судьба распоряжается иначе. Внезапно на очередной миссии погибает давний приятель и напарник Малькольма. По предварительным сведеньям, он стал жертвой одного из людей Тома Фуллера.
В «Доме большой мамочки 2», этот влиятельный и самоуверенный бизнесмен подозревается в разработке новейшего вируса, способного стать серьезным оружием в руках террористов. Что бы доказать его причастность в сотрудничестве с бандитами, герой собирается внедриться в его окружение. Ему снова приходится примерить костюм большой темнокожей женщины, что бы стать няней для детей их объекта. Сумеет ли мужчина выполнить это непростое задание? Доберется ли он до истины? И какие приключения ожидают его в роли гувернантки для двух милых и непослушных детишек? Неужели их отец действительно виновен в хакерской угрозе?

Смотреть Дом большой мамочки 2 часть онлайн фильм 2006 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив