Главная Мультфильмы Документальные
» » Смертельная гонка 1 часть

Смертельная гонка 1 часть смотреть онлайн

Death Race

Смертельная гонка 1 часть
Год: 2008
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:105 мин. / 01:45
Премьера: 11 сентября 2008,  «UPI»
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Актёры: Джейсон Стэйтем, Джоан Аллен, Иэн МакШейн, Тайриз Гибсон, Натали Мартинес, Макс Райан, Джейсон Кларк, Фредерик Колер, Джейкоб Варгас, Джастин Мэдер

7.089 (84 296)
6.40 (198K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Пол У. С. Андерсон,фильм Смертельная гонка 1 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие происходит в Америке во время экономического кризиса. Из-за неблагоприятной обстановки в стране, огромное количество простых людей остались без работы. Но больше всего пострадали государственные учреждения. В один миг лишившиеся привычного финансирования, они были вынуждены искать дополнительные средства самостоятельно. Хитрый и пронырливый Хэннесси — директор тюрьмы, придумавший дееспособный план по обогащению. Он устраивает невероятно зрелищные «Смертельная Гонка», в которой за руль садятся заключенные.
Соревнования снимаются на камеру и транслируются по телевидению. Это шоу привлекает к экранам множество зрителей, желающих пощекотать свои нервы. Но очередной этап состязаний оказывается под угрозой срыва, ведь главный фаворит погибает. Начальник начинает поиски новой звезды, способной выступать под именем погибшего мужчины. Тем временем, за решетку попадает Джейсен Эймс. Он осужден за преступление, которое не совершал. Но он не может доказать свою невиновность. В прошлом он был талантливым гонщиком, занимавшим призовые места, поэтому выбор Хэннесси падает на новичка. Он соглашается притвориться популярным Франкенштейном, ведь это его единственный шанс получить желанную свободу.

Смотреть Смертельная гонка 1 часть онлайн фильм 2008 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Смертельная гонка 1 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив