Главная Мультфильмы Документальные
» » Смертельная гонка 3 часть

Смертельная гонка 3 часть смотреть онлайн

Death Race: Inferno

Смертельная гонка 3 часть
Год: 2013
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:105 мин. / 01:45
Мировая премьера: 20 января 2013
Режиссер: Роэль Рейн
Актёры: Люк Госс, Винг Реймз, Дэнни Трехо, Дюгрей Скотт, Фредерик Колер, Танит Феникс, Робин Шоу, Хлуби Мбоя, Роксана Хейуорд, Барт Фаш

5.777 (7 922)
5.50 (19K)
Описание фильма:
Действие происходит в американской тюрьме. Здесь после отмены государственного финансирования стали проходить невероятно интересные гонки, которые транслировались на телевидении. Карл Лукас — заключенный, отчаянно желающий свободы. Он пережил немало приключений на пути к цели. После попадания в серьезную аварию, герой получает множество ожогов. Начавшееся заражение требует еще одной операции, в ходе которой ему практически полностью восстанавливают его истинное лицо. Но ему приходится все еще носить маску, что бы скрывать от команды и окружающих свою личность.
Он находится всего в шаге от осуществления своей мечты. Ему предстоит одержать последнюю победу в «Смертельной гонке 3: Ад» и получить желанное освобождение. Но тут в ситуацию вмешивается случай в виде Найлса Йорка. Он является миллионером, выкупившим перспективное шоу, которое может приносить невероятные доходы. Но он понимает, что огромная аудитория собрана только благодаря феерическим победам Карла. Он ставит перед ним довольно жесткое условие. Теперь на коне у героя только жизнь или смерть, а о свободе можно забыть. Сумеет ли он справиться со всеми ударами? И какие злоключения только ожидают его впереди?

Смотреть Смертельная гонка 3 часть онлайн фильм 2013 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив