Главная Мультфильмы Документальные
» » Смертельная гонка 4 часть

Смертельная гонка 4 часть смотреть онлайн

Death Race: Beyond Anarchy

Смертельная гонка 4 часть
Год: 2018
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:111 мин. / 01:51
Мировая премьера: 2 октября 2018
Режиссер: Дон Майкл Пол
Актёры: Зэк Макгоун, Дэнни Гловер, Кристин Мардзано, Дэнни Трехо, Фредерик Колер, Люси Саутхолл, Николас Аарон, Ясетт Амос, Виктория Ананьева, Нели Ангелова

4.941 (2 907)
5.20 (3K)
Описание фильма:
Крупная корпорация «Вейланд» только юридически продолжает владеть колонией строгого режима. Они остаются руководителями только на бумаге, ведь вся власть уже давно находится в руках у заключенных. Они возобновляют проведение невероятно опасных, зрелищных и непредсказуемых состязаний на автомобилях. Очередной победитель занимает должность командира. Но место лидера постоянно оказывается за Франкенштейном. Он является несокрушимым чемпионом, установившим свой диктаторский режим в тюрьме.
В «Смертельной гонке 4: Все анархии», соревнования запретили проводить и показывать на телевидении, из-за слишком жестокой и непредсказуемой обстановки. Но преступники не желают подчиняться прямым приказам. Что бы вернуть контроль над ситуацией, глава компании отправляет своего агента под прикрытием в заключение. Коннор Гибсон — талантливый и профессиональный гонщик, готовый бросить вызов многократному победителю. Он собирается хорошо выполнить свою работу, но для этого необходимо иметь немалую смелость. Сумеет ли «новичок» выжить в грядущих испытаниях и окончить свое задание? Но жестокие гонки только набирают свои обороты. Что бы подогреть к ним интерес, организаторы придумывают новые ловушки и преграды.

Смотреть Смертельная гонка 4 часть онлайн фильм 2018 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив