Главная Мультфильмы Документальные
» » Голубая лагуна 2

Голубая лагуна 2 смотреть онлайн

Return to the Blue Lagoon

Голубая лагуна 2
Год: 1991
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:102 мин. / 01:42
Мировая премьера: 2 августа 1991
Режиссер: Уильям А. Грэм
Актёры: Милла Йовович, Брайан Краузе, Лиза Пеликан, Кортни Барилла, Гэретт Рэтлиф Хенсон, Эмма Джеймс, Джексон Бартон, Нана Коберн, Брайан Блен, Питер Хехир

6.787 (21 543)
5.20 (18K)
Описание фильма:
Сара Харгрейв плыла на корабле со своей дочерью Лилли в Лос-Анджелес. Добрая и милосердная женщина взяла под свою опеку милого мальчугана Ричарда, который старше ее дочери всего на пару лет. Но неожиданно спокойное путешествие прерывается из-за стремительного развития холеры на борту. Спасаясь от заразы, пассажирка с двумя детьми оказывается на удивительно прекрасном, но необитаемом острове. Для мальчика это «Возвращение в Голубую Лагуну», ведь именно тут он был рожден.
В этом тропическом рае герои живут спокойной и размеренной жизнью. У них множество ежедневных обязанностей, связанных с поиском пропитания и организацией нормальных условий. Но трагический случай лишает малышей их матери. Женщина погибает из-за воспаления легких, которое подхватывает после тропического дождя. Теперь девочка и мальчик остаются в полном одиночестве. Но они приспосабливаются к новой реальности. Время идет, и они сталкиваются с неизбежным взрослением. Между молодыми людьми вспыхивают чувства. Они становятся парой, ведущей счастливое и безмятежное существование. Но оно прерывает после того, как к их берегу приплывает корабль. Лилли и Ричард оказывается перед непростым выбором: отправиться в чужой и неизведанный мир, либо остаться на острове?

Смотреть Голубая лагуна 2 онлайн фильм 1991 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив