Главная Мультфильмы Документальные
» » Приключения Паддингтона 1 часть

Приключения Паддингтона 1 часть смотреть онлайн

Paddington

Приключения Паддингтона 1 часть
Год: 2014
Страна: Великобритания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:95 мин. / 01:35
Премьера: 22 января 2015,  «Вольга»
Режиссер: Пол Кинг
Актёры: Бен Уишоу, Николь Кидман, Имелда Стонтон, Салли Хокинс, Майкл Гэмбон, Хью Бонневилль, Джули Уолтерс, Джим Бродбент, Сэмюэл Джослин, Тим Дауни

7.170 (98 645)
7.20 (99K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Пол Кинг,фильм Приключения Паддингтона 1 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Много лет назад географ из Великобритании отправился в экспедицию по диким землям Перу. Там он случайно обнаруживает принципиально новый вид невероятно умных медведей, способных воспринимать и изучать человеческую речь. Он намерен забрать образец на Родину, но когда один из животных спасает ему жизнь, не желает становиться причиной гибели столь удивительных особей. Он уезжает, оставив своим новым приятелям на память шляпу и приглашение посетить Лондон, где их всегда с радостью ждут в гости.
Спустя четыре десятилетия, именно с этой вещи начинается невероятное приключение Паддингтона. Юный медвежонок отправляется в Англию, что найти дом и познакомиться с людьми. Он искренне желает обрести настоящих друзей. Милый герой добирается до стации, в честь которой он потом и был назван. Там он знакомится с дружным семейством Браунов, готовых пригласить нового знакомого гостем в свой дом. Они учат его манерам, приобретают ему одежду и рассказывают о современных реалиях. Но его адаптация не всегда проходит мягко и беспроблемно, ведь он долгое время жил в лесу. Глава семьи Генри все чаще задумывается, что необходимо избавиться от загостившегося малыша, отдав его в зоопарк. Сумеет ли он изменить свое мнение?

Смотреть Приключения Паддингтона 1 часть онлайн фильм 2014 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Приключения Паддингтона 1 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив