Главная Мультфильмы Документальные
» » Приключения Паддингтона 2 часть

Приключения Паддингтона 2 часть смотреть онлайн

Paddington 2

Приключения Паддингтона 2 часть
Год: 2017
Страна: Великобритания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:103 мин. / 01:43
Премьера: 20 января 2018,  «Вольга»
Режиссер: Пол Кинг
Актёры: Бен Уишоу, Хью Бонневилль, Салли Хокинс, Хью Грант, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин, Джули Уолтерс, Брендан Глисон, Джим Бродбент, Питер Капальди

7.694 (73 516)
7.80 (62K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Пол Кинг,фильм Приключения Паддингтона 2 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Забавный и доброжелательный медвежонок Паддингтон продолжает жить в семействе Браунов. Еще недавно он переехал в столицу Великобритании из далекого Перу, где он вел обыкновенную жизнь дикого животного, несмотря на свой выдающийся ум. Но в результате многочисленных испытаний и передряг он сумел обрести настоящую семью, где его любят и уважают. Малыш настолько очаровал все свое окружение, что к нему с доброжелательностью относится все соседи. Он даже начал поиски подработки, ведь у него появилась важная цель. Приближается 100-летний юбилей его любимой бабушки Люси.
В «Приключения Паддингтона 2», герой обнаруживает прекрасную и удивительную книгу в антикварной лавке. В ней красочно описаны все главные достопримечательности Лондона. Но она стоит немало денег, поэтому он начинает откладывать все заработанные средства. Неожиданно, в магазин пробирается неизвестный вор, который похищает именно это печатное издание. Все подозрения падают на медведя. Он оказывается в тюрьме, где ему необходимо найти выход из сложившейся ситуации. Тем временем, все члены его семьи пытаются вычислить истинного похитителя. Они начинают думать, что преступником может быть их сосед — Феникс Бьюнекен. Мужчина является актером, чья карьера складывается довольно неудачно. Действительно ли это он?

Смотреть Приключения Паддингтона 2 часть онлайн фильм 2017 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Приключения Паддингтона 2 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив