Главная Мультфильмы Документальные
» » Зачётный препод 3 часть

Зачётный препод 3 часть смотреть онлайн

Fack ju Göhte 3

Зачётный препод 3 часть
Год: 2017
Страна: Германия
Качество:HD 720, 1080
Жанр: комедия
Продолжительность:120 мин. / 02:00
Премьера: 12 апреля 2018,  «Ракета Релизинг»
Режиссер: Бора Дагтекин
Актёры: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе, Сандра Хюллер, Макс фон дер Грёбен, Уши Глас, Гизем Эмре, Арам Арами, Лукас Райбер, Руна Грайнер

6.186 (13 465)
5.40 (5K)
Описание фильма:
Зеки Мюллер — бывший грабитель, переквалифицировавшийся в учителя. Он оставил свое темное прошлое ради любимой девушки и юных ребят, к которым сумел подобрать ключик. Они пережили вместе немало приключений, но мужчина всегда выходил победителем из любого противостояния благодаря использованию нетрадиционных методов обучения. Но сейчас он недоволен собственными результатами. Его подопечные перешли в 11-й класс и пали духом. Недавно к ним приходил специалист по профориентации, и они впервые задумались о собственной дальнейшей судьбе. Но их куратор не слишком беспокоиться, ведь он уверен, что аттестаты получат все.
В «Зачетном преподе 3», ситуация стремительно меняется после посещения учебного заведения министром. Он рассматривает жалобу, в которой указано о низких стандартах обучения учеников. Вышестоящий сотрудник заставляет руководство срочно изменить ситуацию, иначе они будут закрыты и расформированы. Директриса в бешенстве, и требует у Зеки подтянуть его класс до приемлемого среднего балла. Она шантажирует героя заявлением в полицию о его прошлых проступках. Сумеет ли Мюллер спасти себя и ребят от грядущих неприятностей? Что именно ему предстоит предпринять ради повышения мотивации молодых людей?

Смотреть Зачётный препод 3 часть онлайн фильм 2017 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив