Главная Мультфильмы Документальные
» » Кровавый спорт 2 часть

Кровавый спорт 2 часть смотреть онлайн

Bloodsport 2

Кровавый спорт 2 часть
Год: 1996
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: боевик, спорт
Продолжительность:90 мин. / 01:30
Мировая премьера: 1 марта 1996
Режиссер: Алан Мерец
Актёры: Дэниэл Бернхард, Пэт Морита, Дональд Гибб, Джеймс Хун, Лори Линн Дикерсон, Филип Тан, Онг Су Хань, Николас Хилл, Рон Холл, Мастер Хи Иль Чо

5.929 (1 826)
4.80 (3K)
Описание фильма:
Алекс Кардо — отличный боец и профессиональный вор, который с легкостью берется даже за самые непростые задания. Однажды ему поручают выкрасть уникальную катана, у которой длинная и древняя история. Он отлично справляется со своими обязанностями и приносит меч заказчику. Но там его ожидает настоящее предательство. У него забирают оружие, и он оказывается в полиции. Довольно скоро он получает тюремный срок. Он пытается приспособиться к новым и непривычным обстоятельствам. Там он знакомится с немолодым мастером боевых искусств. Сначала мистер Сан не слишком доброжелательно относиться к новичку, но вскоре начинает испытывать к нему симпатию.
В «Кровавый спорт 2», специалист по кунг-фу решает помочь Алексу усовершенствовать свои физические навыки и научиться нескольким приемам. Проходит год. К герою приходит человек, предложивший ему сделку. Он хочет вернуть свою собственность, украденную у него Кардо, а взамен готов помочь заключенному с досрочным освобождением. Но это будет непростой задачей, ведь меч должен стать главным призом в предстоящем турнире самых лучших бойцов. Но его противником станет жесткий и беспринципный человек, еще недавно бывший надзирателем в тюрьме.

Смотреть Кровавый спорт 2 часть онлайн фильм 1996 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив