Главная Мультфильмы Документальные
» » Кровавый спорт 3 часть

Кровавый спорт 3 часть смотреть онлайн

Bloodsport III

Кровавый спорт 3 часть
Год: 1996
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: боевик, спорт
Продолжительность:91 мин. / 01:31
Мировая премьера: 5 декабря 1996
Режиссер: Алан Мерец
Актёры: Дэниэл Бернхард, Джон Рис-Дэвис, Эмбер Лент, Уни Парк, Джеймс Хун, Пэт Морита, Раджив Чандрашекхар, Дэвид Шатц, Стивен Ито, Мастер Хи Иль Чо

5.323 (1 131)
4.30 (1K)
Описание фильма:
Алекс Кардо решает уйти на заслуженный покой и отказаться от боев за денежные призы. Он не хочет больше выступать на потеху публике. Он даже не желает давать согласие местному криминальному авторитету. Дювалле нацелен увидеть бойца среди участников, поэтому делает довольно соблазнительное предложение с отличным гонораром. Но даже столь щедрое вознаграждение не прельщает героя.
Но вскоре, в «Кровавом спорте 3», ему приходится изменить свое мнение. Он узнает о злодейском убийстве своего старого наставника мастера Сана. Мужчина подозревает, что в его смерти повинен мафиозный босс, пославший к нему своих наемников. Что бы отомстить за гибель своего тренера, он собирается участвовать в подпольном турнире. Но он понимает, что ему необходимо лучше подготовится за это время. Он отправляется в уединенное и глухое место, где живет брат Сана. Он преподает классический стиль восточных единоборств и готов помочь новому ученику стать еще сильнее, выносливее и смертоноснее. Ему предстоит много и упорно тренироваться. Но сумеет ли он добиться собственной цели? Либо его ожидает сокрушительный провал? И будет ли отомщен его старый и бедный приятель, павший от рук обыкновенных преступников?

Смотреть Кровавый спорт 3 часть онлайн фильм 1996 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив