Главная Мультфильмы Документальные
» » Тепло наших тел 2

Тепло наших тел 2 смотреть онлайн

Warm Bodies 2

Тепло наших тел 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:98 мин. / 01:38
Премьера: 31 января 2021,  «West»
Режиссер: Джонатан Левин
Актёры: Николас Холт, Тереза Палмер, Анали Типтон, Роб Кордри, Дэйв Франко, Джон Малкович, Кори Хардрикт, Дэниэл Риндресс-Кей, Венсан Леклер, Клиффорд ЛеДюк-Вайанкур

6.876 (110 546)
6.80 (219K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Джонатан Левин,фильм Тепло наших тел 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие происходит после зомби-апокалипсиса, разделившего привычный мир на забывающееся прошлое и суровое будущее. Немногие выжившие люди пытаются найти способ выжить в изменившейся реальности. Они собираются в лагеря, что бы вместе отражать атаки ходячих мертвецов и справляться со всеми возникшими трудностями.
Тем временем, в «Тепло наших тел», самый обыкновенный зомбированный парень Р живет в обществе таких же зараженных сородичей. Он носит такую кличку, ведь при жизни его имя начиналось именно на эту букву. Он практически не может говорить и не имеет воспоминаний, но это не мешает ему иметь собственное мнение и эмоции. Чаще всего они не слышны из-за постоянной жажды крови, но иногда прорываются наружу, заставляя его чувствовать себя не слишком уютно. Иногда после поедания человеческого мозга, герой может слышать и видеть чужие воспоминания. И вот однажды он знакомится с милой живой девушкой по имени Джули. Вместо того, что бы съесть новую жертву, он спасает ее от верной гибели. С этого момента жизни новых знакомых начинают кардинально меняться. Их возникшая симпатия и необычная дружба имеет воистину поражающие и невероятные результаты. Они начинают менять мир вокруг, и вскоре грядут значительные перемены.

Смотреть Тепло наших тел 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Тепло наших тел 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив