Главная Мультфильмы Документальные
» » Монстры на каникулах 4

Монстры на каникулах 4 смотреть онлайн

Hotel Transylvania 4

Монстры на каникулах 4
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:97 мин. / 01:37
Премьера: 12 июля 2021,  «WDSSPR»
Режиссер: Генндий Тартаковский
Актёры: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, Кигэн-Майкл Ки, Джим Гэффиган

6.551 (135 629)
6.30 (58K)
Описание мультфильма:
Дракула на протяжении многих лет имеет личного врага. Еще в далеком 1897 году он впервые встретился с одержимым Абрахамом Ван Хельсингом, поклявшимся уничтожать всех чудовищ, встретившихся у него на пути. И его совершенно не интересовало, что объекты его преследования просто весело путешествуют.
В настоящее время в «Монстры на каникулах 3: Море зовет», вампир продолжает руководить своим уникальным и уединенным отелем, где могут спокойно отдохнуть необычные существа со всего мира. В последнее время он все чаще ощущает тоску и одиночеству. Его взрослая дочка живет вместе с мужем рядом, и занимаются воспитанием веселого и озорного сынишки. Но Дракуле уже не достаточно быть просто отцом и дедом, поэтому он даже пробует познакомиться с дамами через современное телефонное приложение. Но его ожидает сокрушительное разочарование. Странное поведение папы смущает Мэйвис, и красавица покупает для всей семьи путевки на круизный лайнер, где они могут не скрывать свои истинные сущности. Она уверена, что мужчина просто переутомился и нуждается в отдыхе. Путешествие начинает просто прекрасно, ведь опытный вампир с первого взгляда влюбляется в привлекательную Эрику, занимающая должность капитана корабля. Но у нее есть секрет, который способен разрушить их зарождающуюся симпатию!

Смотреть Монстры на каникулах 4 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив