Главная Мультфильмы Документальные
» » Три метра над уровнем неба 3

Три метра над уровнем неба 3 смотреть онлайн

Tengo ganas de ti 3

Три метра над уровнем неба 3
Год: 2021
Страна: Испания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:119 мин. / 01:59
Премьера: 5 июля 2021,  «Каравелла DDC»
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Актёры: Марио Касас, Клара Лаго, Мария Вальверде, Марина Салас, Нереа Камачо, Альваро Сервантес, Диего Мартин, Кармен Элиас, Кристина Пласас, Хорди Бош

6.702 (70 433)
6.90 (14K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Фернандо Гонзалез Молина,фильм Три метра над уровнем неба 3 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Два года Аче провел в Лондоне. Он был вдали от родных мест физически, но мыслями постоянно возвращался в прошлое. Он не мог забыть свою бывшую девушку Баби, с которой он пережил немало ярких и сумасшедших мгновений. Теперь ему предстоит возращение в Барселону. Он чувствует неуверенность и страх, ведь там он может лично встретится с возлюбленной после длительной разлуки. Он не знает: есть ли у него хоть единый шанс на восстановление взаимоотношений?
Практически сразу после прилета, в «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу», герой, при веселых обстоятельствах, знакомится с привлекательной и сумасбродной Джин. Она совершенно не такая, как его первая безумная любовь, ведь девушки обладают диаметрально противоположными нравами и темпераментами. Между новыми знакомыми вспыхивает страстный роман, который заставляет Аче вернуться к жизни. Но вскоре он окажется перед мучительным выбором. Мимолетная встреча с Баби заставляет его снова испытать старые эмоции. Но он разрывается между двумя столь разными, но дорогими ему подружками. Какой поступок совершит герой? Можно ли склеить разбитую чашку? И как отреагирует на его приезд красавица, которая скоро собирается выйти замуж, и совершенно не нуждается в переменах?

Смотреть Три метра над уровнем неба 3 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Три метра над уровнем неба 3 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив