Главная Мультфильмы Документальные
» » Ученик чародея 2

Ученик чародея 2 смотреть онлайн

The Sorcerer's Apprentice 2

Ученик чародея 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:111 мин. / 01:51
Премьера: 15 июля 2021,  «WDSSPR»
Режиссер: Джон Тёртлтауб
Актёры: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина, Тереза Палмер, Тоби Кеббелл, Омар Бенсон Миллер, Моника Беллуччи, Элис Крайдж, Джейк Черри, Джеймс А. Стефенс

6.847 (141 894)
6.10 (153K)
Описание фильма:
Еще много веков назад в мире было место для магии. Могущественный волшебник Мерлин находит троих приемников, с которыми он собирается поделиться всеми своими уникальными знаниями. Он становится мудрым наставником для Хорвата, Вероники и Бальтазара. Но вскоре после этого его ожидает сокрушительное поражение. Он оказывается жертвой козней злобной Морганы и предательства одним из своих подопечных. Но двое других последователей не дают врагам захватить всю мировую власть при помощи украденной информации. Они заключают противников в магический плен, и Вероника теперь тоже заложница собственной ловушки.
При участии необычного кольца, Бальтазар ищет «Ученика Чародея», способного стать не менее сильным приемником Мерлина. И однажды удача улыбается ему. Он находит еще юного Дэйва Статлера, живущего в современном Нью-Йорке. Сумеет ли юноша осознать всю ответственность, упавшую на его плечи? Он случайно, при помощи своих проснувшихся способностей, освобождает Хорвата. И теперь свободный злодей строит планы по воссоединению со своей покровительницей и госпожой Морганой. Герою из Бруклина необходимо срочно изучить все свои новые силы, что бы дать отпор сильному и безжалостному противнику. Ведь на кону стоит судьба всего мира!

Смотреть Ученик чародея 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив