Главная Мультфильмы Документальные
» » Вверх 2

Вверх 2 смотреть онлайн

Up 2

Вверх 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:96 мин. / 01:36
Премьера: 28 мая 2021,  «BVSPR Disney» 3D
Режиссер: Пит Доктер
Актёры: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джереми Лири

7.990 (281 617)
8.20 (938K)
Описание мультфильма:
Карл Фрэдриксен с самого детства был поклонником величайшего путешественника Чарльза Манца. Популярный исследователь изучал невероятно удивительный и живописный уголок в Южной Америке под названием Райский Водопад. Мальчишка знакомится с очаровательной и неугомонной соседской девчонкой, которая полностью разделяет его интересы. Элли тоже мечтает отправиться в невероятно удивительную поездку, полную головокружительных приключений и открытий. В мечтах и играх проходит несколько лет. Между друзьями возникают романтические чувства, и они женятся.
В «Вверх», пара не оставляет свою старую мечту. Они все еще хотят отправиться к водопаду. Это желание заставляет их радоваться жизни и чувствовать энтузиазм даже после известия о невозможности иметь детей. Но время неуклонно движется вперед, а деньги на поездку постоянно траться на другие нужды. То необходимо крышу починить, то машину. И вот однажды Карл остается в полном одиночестве в опустевшем доме, вокруг которого идет масштабная стройка. Он не хочет покидать жилище и перебираться в дом для престарелых. Поэтому надувает множество воздушных шаров, при помощи которых поднимает свой домик в воздух. Он собирается проследовать в путешествие, о котором думал с самого детства. Но он не подозревает, что вместе с ним летит надоедливый скаут Рассел, мечтающий заработать значок.

Смотреть Вверх 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив