Главная Мультфильмы Документальные
» » Хэнкок 2

Хэнкок 2 смотреть онлайн

Hancock 2

Хэнкок 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:92 мин. / 01:32
Премьера: 10 июля 2021,  «BVSPR»
Режиссер: Питер Берг
Актёры: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Джей Хед, Эдди Марсан, Дэвид Мэтти, Метрикс Фиттен, Томас Леннон, Джонни Галэки, Хейли Норман

7.437 (213 396)
6.40 (445K)
Описание фильма:
Джон «Хэнкок» — самый известный житель Лос-Анджелеса. Он обладает сверхъестественными способностями. С их помощью он ловит самых отъявленных преступников, разбирается с ворами и наказывает мелких мошенников. Но он часто ведет себя слишком дерзко и самоуверенно, не чадя чувства окружающих людей. Он вполне может нахамить полицейским и послать в далекое путешествие представителей власти. Но больше всего он раздражает своими действиями мэра города, который регулярно чинит улицы, перекладывает асфальт и просчитывает многомиллионный ущерб, нанесенный зданиям после подвигов местного героя.
Тем временем, Рэй Эмбри пытается продвинуть свой новый проект в крупных компаниях. Он мечтает создать гуманитарный проект, благодаря которому бедные пациенты сумеют получить необходимые, но недоступные им медикаменты. Он является профессионалом в сфере пиара, но обладает слишком добрым и наивным характером. Мужчина встречается с Хэнкоком, поступками которого искренне восхищается. Он даже знакомит своего спасителя со своей семьей и женой Мэри. Рэй уверен, что сумеет помочь новому приятелю поработать над собственным имиджем и поведением, превратившись в настоящего супергероя!

Смотреть Хэнкок 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив