Главная Мультфильмы Документальные
» » Чужой против Хищника 1 часть

Чужой против Хищника 1 часть смотреть онлайн

AVP: Alien vs. Predator

Чужой против Хищника 1 часть
Год: 2004
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:101 мин. / 01:41
Премьера: 21 октября 2004,  «Гемини Киномир»
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Актёры: Санаа Лэтэн, Рауль Бова, Лэнс Хенриксен, Юэн Бремнер, Колин Сэлмон, Томми Флэнаган, Джозеф Рай, Агат Де Ла Булае, Карстен Норгаард, Сэм Тротон

6.304 (55 031)
5.60 (185K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Пол У. С. Андерсон,фильм Чужой против Хищника 1 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

В далеком 1904 году на острове Буве происходит пугающее событие. На китобойной станции за обыкновенным служащим охотится странная и кровожадная сущность. И когда последняя надежда тает, испуганному сотруднику приходит помощь с совершенно непредсказуемой стороны.
Проходит сто лет. В «Чужой против Хищника», один из спутников международной компании засекает необычный тепловой сигнал со скованного льдами острова. В Антарктике, под огромной толщей льда, явно скрыто древнее пирамидальное строение, несущее в себе историю сразу трех цивилизаций.
Что бы исследовать находку и тщательно обследовать ее историческую ценность, к месту полученного сигнала отправляется экспедиция, организованная миллиардером Чарльзом Вейландом. Он следует вместе с командой ученых, готовясь быть в первых рядах в столь любопытной миссии. Но горящие энтузиазмом путешественники не подозревают, что совсем скоро окажутся в череде опасных злоключений. Их жизни теперь в опасности, и только собственная смелость, скорость и реакция помогут им избавиться от преследования неведомого противника. Они оказываются в самом центре противостояния двух кровожадных инопланетных рас, где каждая из сторон готова на все ради победы.

Смотреть Чужой против Хищника 1 часть онлайн фильм 2004 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Чужой против Хищника 1 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив