Главная Мультфильмы Документальные
» » Чужой против Хищника 3

Чужой против Хищника 3 смотреть онлайн

AVPR: Aliens vs Predator 3

Чужой против Хищника 3
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:93 мин. / 01:33
Премьера: 10 января 2021,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Колин Штраус
Актёры: Стивен Паскуале, Рейко Эйлсворт, Джон Ортис, Джонни Льюис, Эриель Гейд, Кристен Хагер, Сэм Трэммелл, Роберт Джой, Дэвид Петкау, Том Вудрафф мл.

5.084 (39 373)
4.70 (116K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Колин Штраус,фильм Чужой против Хищника 3 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

После выполнения очередного задания, Хищники летят на свою родную планету. На борту их корабля находятся трупы погибших сородичей, которые они собираются с почетом похоронить. Но они не подозревают, что в теле одного из мертвых бойцов удачно обосновалась личинка Чужого. Это принципиально новый вид, ведь в нем сочетается гибрид сразу обеих рас. Более того, это матка, способная самостоятельно оплодотворять своих жертв сразу несколькими эмбрионами. Из-за произошедшей ситуации, пришельцам приходиться совершить экстренную посадку. Они садятся около небольшого провинциального городка в Колорадо.
В «Чужие против Хищника: Реквием», местные жители и не знают, что стали объектом преследования кровожадной инопланетной расы. Пока они не видят опасности, матка успевает инфицировать большое количество людей. Тем временем, приземлившиеся бойцы отправляют сигнал бедствия на свою родную планету. Они ждут подкрепления, что бы убраться из негостеприимных мест. Но вскоре им придется дать бой распространившемуся противнику. Люди снова становятся просто невинными жертвами в масштабном и беспощадном противостоянии двух народов. Кто из них одержит желанную победу и сумеет доказать собственное превосходство?

Смотреть Чужой против Хищника 3 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Чужой против Хищника 3 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив