Главная Мультфильмы Документальные
» » Чужой 1 часть

Чужой 1 часть смотреть онлайн

Alien

Чужой 1 часть
Год: 1979
Страна: Великобритания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:116 мин. / 01:56
Премьера: 1991
Режиссер: Ридли Скотт
Актёры: Сигурни Уивер, Том Скеррит, Иэн Холм, Джон Хёрт, Гарри Дин Стэнтон, Вероника Картрайт, Яфет Котто, Боладжи Бадеджо, Хелен Хортон, Эдди Пауэлл

8.059 (192 916)
8.40 (789K)
Описание фильма:
Действие развивается в будущем, когда человечество уверенно исследует космическое пространство. «Ностромо» — грузовой корабль, возвращающийся в Солнечную систему после длительной миссии. Неожиданно происходит пробуждение всех астронавтов из-за небольшой поломки. Они удивлены, ведь им еще довольно долгое время следовать домой. Оказывается, причиной их побудки стал сигнал о помощи, идущий со стороны неизвестной и неисследованной планеты. Согласно протоколу, герои обязаны отправиться на зов, что бы разобраться с происходящим лично.
В «Чужой», путешественники высаживаются на неприветливой территории, где сначала не обнаруживают ничего стоящего внимания. Но вскоре они находят корабль с погибшим пилотом. Его грудь явно разодрана когтями, и именно он слал то самое полученное сообщение. Но он не просил помощи, а предупреждал про опасность. Тем временем, второй отряд находит необычные предметы, напоминающие кокон. Кейн становится первой жертвой чудовищного существа, вылупившегося из яйца. Раненого мужчину относят на борт, не подозревая, что самостоятельно пустили представителя другой кровожадной расы на свою территорию. Сумеет ли экипаж выжить после этой встречи? И что именно им придется пережить?

Смотреть Чужой 1 часть онлайн фильм 1979 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив