Главная Мультфильмы Документальные
» » Чужой 3 часть

Чужой 3 часть смотреть онлайн

Alien³

Чужой 3 часть
Год: 1992
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:115 мин. / 01:55
Мировая премьера: 19 мая 1992
Режиссер: Дэвид Финчер
Актёры: Сигурни Уивер, Чарльз С. Даттон, Чарльз Дэнс, Пол МакГанн, Брайан Гловер, Ральф Браун, Дэниэл Уэбб, Кристофер Джон Филдс, Холт Маккэллани, Лэнс Хенриксен

6.927 (67 551)
6.50 (278K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Дэвид Финчер,фильм Чужой 3 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Элен Риппи пережила немало невероятных приключений за последнее время. Она дважды сталкивалась с кровожадными инопланетными существами, умеющими паразитировать на любых живых организмах. Вместе с несколькими выжившими, она чудом сбегает с планеты, полностью захваченной Чужими. Но экипаж корабля не подозревает, что они везут с собой тварь. Спасательная шлюпка беглецов терпит крушение на планете Фиорина-161. Из всех людей, только героиня чудом выживает при экстренной посадке. Здесь расположена сверхсекретная тюрьма, в которой содержаться только самые злостные преступники, не способные получить прощение за свои прошлые прегрешения.
В «Чужой 3», все заключенные могут только много работать и молиться, ведь другие действия им недоступны. Их покорность контролирует при помощи психоимпульсов, и стража даже не использует оружие, что бы ни искушать пленников. Все они являются мужчинами, давно не видевшими женщин. Они ведут монашеский образ жизни, поэтому появление Элен вызывает немало волнений. Пока она пытается рассказать обо всех пережитых злоключениях, пришелец развивается и выходит на тропу войны. Сумеют ли местные обитатели дать ему бой, если у них даже нет в запасе нормальных автоматов?

Смотреть Чужой 3 часть онлайн фильм 1992 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Чужой 3 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив