Главная Мультфильмы Документальные
» » Чужой 4 часть

Чужой 4 часть смотреть онлайн

Alien: Resurrection

Чужой 4 часть
Год: 1997
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:109 мин. / 01:49
Премьера: 10 апреля 1998,  «Гемини»
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
Актёры: Сигурни Уивер, Вайнона Райдер, Доминик Пинон, Рон Перлман, Гари Дурдан, Майкл Уинкотт, Дж.Э. Фримен, Лиленд Орсер, Брэд Дуриф, Дэн Хедайя

6.701 (55 203)
6.20 (230K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Жан-Пьер Жёне,фильм Чужой 4 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Проходит 2 столетия с тех пор, как кровожадная Инопланетная тварь пробралась в тело офицера и произвела немало шума на планете-тюрьме. Правительство решает использовать кровь Элен Риппи для ее клонирования. Она сохранила все свои воспоминания и умения. Тогда она стала матерью для младенца-инопланетянина, поселившегося и выросшего в ее чреве. Теперь ученые желают воссоздать то существо для собственных амбициозных целей. Они искренне верят, что сумеют контролировать тварей. Их собираются использовать как универсальных бойцов, для разработки новых вакцин и улучшения генофонда.
В «Чужой 4: Воскрешение», героиня искренне смеется над наивными мечтами и планами научных деятелей. Она понимает, что они не смогут контролировать свои создания. Новые мутанты, соединившие в себе человеческую кровь, содержаться в стеклянных тюрьмах, за непробиваемыми стеклами. Но происходит чудовищный побег, и теперь жизни многих людей оказываются в опасности. Сумеют ли они спастись от бывших пленников? Они стали умнее, хитрее и быстрее, что не помогает в их поимке. Все военное командование, под патронажем которого находилась лаборатория, пребывает в ужасе. Они должны действовать решительно и быстро, что устранить последствия своей ошибки. И в этом им должна помочь Риппи, знающая все о пришельцах!

Смотреть Чужой 4 часть онлайн фильм 1997 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Чужой 4 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив