Главная Мультфильмы Документальные
» » Чужой 5

Чужой 5 смотреть онлайн

Prometheus

Чужой 5
Год: 2012
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:124 мин. / 02:04
Премьера: 31 мая 2012,  «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Режиссер: Ридли Скотт
Актёры: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Иман Эллиотт, Бенедикт Вонг

7.010 (217 905)
7.00 (569K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Ридли Скотт,фильм Чужой 5 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие происходит в будущем, а именно в 2091 году. Крупнейшая корпорация «Вэйланд», руководителями и основателями, которой являются частные инвесторы, активно изучает космос. Они находят непригодные для жизни человека и пустые планеты, исследуют их и строят многочисленные колонии. Мередит Викерс — профессиональный и опытный капитан огромного корабля под названием «Прометей». Женщина получает приказ на очередную миссию. Вместе с ней, помимо верного экипажа, летит супружеская пара ученых. Но никто не знает истинной причины отправления экспедиции. Только руководитель группы владеет секретной информацией, которую не спешит открывать остальных участникам путешествия.
Для остальных, они собираются подтвердить важные теории научных исследователей. Пара много лет посвятила изучению археологии и нашли некоторые доказательства, свидетельствующие, что человечество произошло от инопланетной расы. Они хотят доказать свою теорию, сделав поразительный научный прорыв в поисках сакрального смысла существования. Но погруженные в сон астронавты еще не знают, что в удаленной и чужой галактике их ожидает череда злоключений и далеко не самый радужный прием. Они становятся объектами нападения неизвестных спор, стремительно проникающих в тела людей. Сумеют ли они выжить?

Смотреть Чужой 5 онлайн фильм 2012 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Чужой 5 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив