Главная Мультфильмы Документальные
» » Чужой 6

Чужой 6 смотреть онлайн

Alien: Covenant

Чужой 6
Год: 2017
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:122 мин. / 02:02
Премьера: 18 мая 2017,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Ридли Скотт
Актёры: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни Макбрайд, Демиан Бичир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин

5.973 (111 887)
6.40 (255K)
Описание фильма:
Элизабет Шоу — археолог, несколько лет жизни посвятившая изучению старых записей. Она искала любые доказательства, что человечество произошло от инопланетной расы. И однажды ей и ее супругу удалось найти сведенья, требующие подтверждения. Ученые отправились в экспедицию на корабле «Прометей», что бы найти волнующие ответы. Но их ожидало столкновение с кровожадными существами, вылупившимися из спор. Неравная схватка привела к гибели всего экипажа, кроме Лиз и умного адроида Дэвида. Что бы продолжить дело всей жизни, женщина берет курс на Планету Создателей, местоположение которой узнала из опасной миссии. Пока она погружается в анабиоз, роботизированный помощник, обещает изучить все сведенья про Сверх-расу.
Тем временем, с Земли на Оригаи-6 отправляется огромный корабль «Завет». На его борту находятся две тысячи переселенцев, которые вскоре станут основателями новой колонии на чужой планете. Вместе с ними в путешествие отправляется более тысячи эмбрион, позволяющих немало разбавить генофонд очередного поселения. Но в дороге происходит чрезвычайное событие, из-за которого приходится пробудить весь экипаж. Пока остальные люди спят мирным сном, команде предстоит сделать непростой выбор. Они находятся вблизи другой планеты, которая судя по всем показаниям, подходит для жизни больше, чем конечный путь их следования. Но они не подозревают, что далеко не первые гости на этой территории.

Смотреть Чужой 6 онлайн фильм 2017 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив