Главная Мультфильмы Документальные
» » Книга Илая 2

Книга Илая 2 смотреть онлайн

The Book of Eli 2

Книга Илая 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:117 мин. / 01:57
Премьера: 14 января 2021,  «Парадиз»
Режиссер: Альберт Хьюз
Актёры: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис, Рэй Стивенсон, Дженнифер Билз, Малкольм МакДауэлл, Фрэнсис де ла Тур, Майкл Гэмбон, Том Уэйтс, Ивэн Джонс

7.139 (243 467)
6.90 (294K)
Описание фильма:
Действие развивается в постапокалиптическом будущем, когда все территории бывшей Америки превратились в безжизненную пустыню. Прошло 30 лет после ядерной катастрофы, и человечество теперь вынуждено ежедневно выживать в непростых условиях. В небольших общинах царит бандитизм, мародерство и все решает грубая сила. Каждый озабочен только своим существованием, поэтому доброта, милосердие и сострадание канули в лету.
В «Книге Илая», по выжженной земле следует одинокий странник, имеющий важную цель. Он заходит в одно из поселений, где вся власть принадлежит опасному Карнеги и его бандитам. Он ищет какую-то книгу, поэтому с пристрастием осматривает и изучает любого чужака. Мужчина с радушием приглашает путника оставаться в их деревне, но у Илая другой путь. Что бы больше узнать о своем госте, криминальный босс подсылает к нему очаровательную и юную Солару, которая вынуждена работать на банду. Она случайно видит у героя бумажное изделие в кожаном переплете, на котором изображен крест. По старым преданиям, эта вещь является настоящим «оружием», способным влиять на умы окружающих людей. И Карнеги решает завладеть чужой собственностью. Илай с боем вырывается из негостеприимного поселения. Он не подозревает, что его приключения только начинаются. Сумеет ли достичь конечного пункта своего назначения?

Смотреть Книга Илая 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив