Главная Мультфильмы Документальные
» » Принц Персии 2

Принц Персии 2 смотреть онлайн

Prince of Persia 2

Принц Персии 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:115 мин. / 01:55
Премьера: 27 мая 2021,  «WDSSPR»
Режиссер: Майк Ньюэлл
Актёры: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Стив Туссэн, Тоби Кеббелл, Ричард Койл, Рональд Пикап, Рис Ричи, Гисли Орн Гардарссон

7.336 (188 192)
6.60 (272K)
Описание фильма:
Дастан был избран богами. Он из обыкновенного уличного сироты сумел стать принцем, доказав свою силу, отвагу, способности и храбрость. Он с легкостью побеждал всех врагов, защищая территории своего королевства от угроз. Но пока он воевал с видимой грозой, вокруг него плелись заговоры и козни. Благодаря вмешательству придворного советника и доверенного лица, юный правитель потерял всю власть!
Неожиданно, на помощь «Принцу Персии» приходит невероятно красивая и умная Тамина. Она рассказывает о существовании могущественного артефакта в виде меча, попавшего в руки злых людей. Он умеет обращать время вспять, что может привести к катастрофе и гибели всего сущего, если он станет собственностью злодея. Что бы предотвратить конец мира, Дастан и его очаровательная спутница отправляются в невероятно опасное путешествие. Они обязаны найти магическую вещь и вернуть ее в Тайное хранилище, где она будет в полной безопасности. Но они не подозревают, что эта задача будет непроста, ведь их ожидает немало головокружительных злоключений! А по их следу уже движутся Асассины. Члены секретного сообщества убийств собираются перехватить оружие и завладеть мировым господством! Сумеют ли герои остановить могущественных противников?

Смотреть Принц Персии 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив