Главная Мультфильмы Документальные
» » Мальчишник в Вегасе 4

Мальчишник в Вегасе 4 смотреть онлайн

The Hangover Part 4

Мальчишник в Вегасе 4
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:100 мин. / 01:40
Премьера: 30 мая 2021,  «Каро-Премьер»
Режиссер: Тодд Филлипс
Актёры: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Джон Гудман, Джастин Барта, Джеффри Тэмбор, Мелисса Маккарти, Хизер Грэм, Майк Эппс

6.455 (109 587)
5.80 (294K)
Описание фильма:
Лесли Чао выбирается на свободу вследствие бунта в тюрьме Таиланда. Все эти годы он продолжал переписываться с Аланом, с которым познакомился в результате головокружительных приключений.
Тем временем, в «Мальчишник: lll», сам герой наслаждается своей беззаботной и свободной жизнью, не обремененной заботами и хлопотами. Все остальные члены «волчьей стаи» уже давно обзавелись вторыми половинками, обязанностями, работами и детьми, поэтому не поддерживают приятеля в его жажде адреналиновых эмоций. Алан умудряется купить самого настоящего жирафа, которого везет домой в собственном автомобиле. Но один из мостов расположен слишком низко, что приводит к гибели животного и образованию крупного дорожно-транспортного происшествия. После этого события он получает выговор от отца, который недоволен поведением великовозрастного чада. Но отпрыск не чувствует раскаянья, поэтому не спешит принимать виноватый вид. Равнодушие сына приводит его папу к обширному инфаркту и смерти.
На похоронах мужчина ведет себя слишком неадекватно и странно, поэтому товарищи решают отправить его на реабилитацию в клинику, расположенную в Аризоне. И снова Даг, Стюарт, Фил вместе с Аланом отправляются в путь. Какие приключения ожидают их в этом путешествии?

Смотреть Мальчишник в Вегасе 4 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив