Главная Мультфильмы Документальные
» » История игрушек 5

История игрушек 5 смотреть онлайн

Toy Story 5

История игрушек 5
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:100 мин. / 01:40
Премьера: 20 июня 2019,  «WDSSPR»IMAX 3D
Режиссер: Джош Кули
Актёры: Том Хэнкс, Тим Аллен, Энни Поттс, Тони Хейл, Кигэн-Майкл Ки, Мадлен Макгроу, Кристина Хендрикс, Джордан Пил, Киану Ривз, Элли Маки

7.622 (81 013)
7.80 (205K)
Описание мультфильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Джош Кули,мультфильм История игрушек 5 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Ковбой Вуди и друг — космонавт Баз Лайтер недавно лишились выросшего хозяина. Они провели немало веселых мгновений с Энди, но он вырос и поступает в колледж. Теперь они вызывают приступы ностальгии и прекрасных воспоминаний. Что бы они ни пылились в коробке на чердаке, юноша отдает товарищей соседской девочке по имени Бонни. Жизнерадостная и активная малышка подарила новым друзьям свежее дыхание. Они снова почувствовали себя важными и нужными, и с удовольствием играя и веселясь с новой подругой.
Но в «Истории игрушек 4», время стремительно летит. И вот приходит тот день, когда юной героине необходимо впервые отправиться в школу. Она чувствует себя неуверенно в новой и непривычной обстановке, поэтому на обеде создает из мусора обаятельную и кривую игрушку из пластиковой вилки. Неожиданно, ее творение оживает. Но он слишком мал и глуп, что бы сполна осознать себя полноценной личностью. Вилкинса тянет в мусорные корзины и баки, к которым он неравнодушен. Но Вуди и его команда должны не дать новичку сбежать. Несмотря на странности, он приободряет Бонни и дарит ей радость во всех стрессовых ситуациях. Что бы в очередной раз вернуть беглеца, ковбою приходится спрыгнуть с фургона во время семейного путешествия. Сумеет ли он найти дорогу к своей хозяйке вместе с Вилкинсом? Их ожидает немало удивительных приключений и невероятных встреч!

Смотреть История игрушек 5 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть История игрушек 5 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив