Главная Мультфильмы Документальные
» » Гадкий я 1 часть

Гадкий я 1 часть смотреть онлайн

Despicable Me

Гадкий я 1 часть
Год: 2010
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:95 мин. / 01:35
Премьера: 8 июля 2010,  «UPI» 3D
Режиссер: Пьер Коффан
Актёры: Стив Карелл, Джейсон Сигел, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Коффан

7.740 (194 341)
7.60 (502K)
Описание мультфильма:
Грю — самый настоящий злодей, который совершает дерзкие кражи при помощи своей армии забавных миньонов. В последнее время они совершили немало ограблений, но все их перекрывает известие о гениальном молодом бандите, который сумел выкрасть целую пирамиду! Теперь на всех телеканалах его действия называют «преступлением века». Это больно бьет по самолюбию героя, не намеренного уступать свой титул лучшего вора какому-то молодому выскочке. Он решает совершить действительно громкое дело, способное навсегда внести его имя в историю. Он нацелился украсть саму Луну!
Но в «Гадкий Я», герою необходимо выкрасть из научной лаборатории уменьшительный прибор, способный помочь в его новом плане. Но секретная разработка оказывается в руках его юного, но амбициозного противника Вектора. Теперь Грю необходимо пробраться в его дом, который окружен невероятно мощными ступенями защиты. Что бы доиться цели, он удочеряет трех сироток, разносящих печенье. Ведь он видит, как Марго, Эдит и Агнесс с легкостью пробираются в крепость, ведь ее владелец обожает сдобную выпечку. Но забота о трех шумных и активных девчонках теперь занимает все его свободное время, заставляя его очерствелое сердце испытывать забытое чувство любви!

Смотреть Гадкий я 1 часть онлайн фильм 2010 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив