Главная Мультфильмы Документальные
» » Головоломка 2

Головоломка 2 смотреть онлайн

Inside Out 2

Головоломка 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: мультфильм, семейный, комедия
Продолжительность:95 мин. / 01:35
Премьера: 18 июня 2021,  «WDSSPR» 3D
Режиссер: Пит Доктер
Актёры: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд, Билл Хейдер, Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Кейтлин Диас, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Пола Паундстон

8.019 (334 139)
8.10 (619K)
Описание мультфильма:
Еще недавно жизнь 11-летней Райли была проста и понятна. Она жила вместе с любимыми родителями в родной Миннесоте. Здесь она занималась хоккеем, имела верных друзей и постоянно веселилась. В это время в ее голове, как и у большинства людей, преобладали 5 базовых чувств. Всеми ее действиями и поступками руководили: Гнев, Печаль, Брезгливость, Страх и Радость. Большую часть времени у руля стояла именно последняя эмоция, даря своей хозяйке самые светлые и счастливые воспоминания. Но вот однажды, все начинает меняться. Отца школьницы переводят в далекий и незнакомый Сан-Франциско, где у него теперь будет новая работа.
В «Головоломке 2», переезд становится полной неожиданностью для девочки. Она старается сохранять оптимизм и жизнелюбие, но это далеко не так просто. Новый дом не радует, вещи вовремя не привезли, а в школе вокруг одни незнакомцы. У малышки появляется первое глубинное воспоминание цвета Печали. Радость не может позволить, что оно влияло на личность своей подопечной, поэтому между эмоциями завязывается борьба. И они случайно вылетают из главного пункта управления. Им предстоит непростой путь обратно, полный приключений. А в то это время у Райли начинается разрушение личности, ведь она не может существовать без двух базовых чувств.

Смотреть Головоломка 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив