Главная Мультфильмы Документальные
» » Индиана Джонс 5

Индиана Джонс 5 смотреть онлайн

Indiana Jones 5

Индиана Джонс 5
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:123 мин. / 02:03
Премьера: 22 мая 2021,  «UPI»
Режиссер: Стивен Спилберг
Актёры: Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайа ЛаБаф, Рэй Уинстон, Джон Хёрт, Джим Бродбент, Игорь Жижикин, Дмитрий Дьяченко, Илья Волох

6.855 (87 778)
6.10 (427K)
Описание фильма:
Действие происходит в самый разгар Холодной Войны между Америкой и СССР. А именно в 1957 году. Индиана Джонс — известный археолог, на счету которого немало головокружительных приключений. Мужчина попадал в множество передряг, из которых с легкостью выходил победителем, несмотря на вражеские происки. Вот и сейчас его мирная жизнь снова оказывается под угрозой.
Тем временем, советская ученая одержима поисками уникального артефакта, хранящегося в США. На секретной базе лежит предмет, который был забран с места аварии неопознанного летательного объекта. Ирина Спалько настолько желает завладеть этой вещью, что готова на любое преступление. Она собирается команду таких же фанатично настроенных людей, и отправляется в пустыню в штате Невада. Именно там по ее сведеньям находится тайная база с ценными экспонатами.
В «Индиане Джонс и Королевство хрустального черепа», героиня твердо намерена добиться успеха, поэтому захватывает археолога в заложники. Она знает, что он был свидетелем старой катастрофы и даже видел своими глазами искомый артефакт. Сумеет ли мужчина и в этот раз выбраться из плена? Его ожидают новые приключения, ловушки и удивительные открытия! И только собственная смелость, отвага, ум помогут ему справиться с очередным противником.

Смотреть Индиана Джонс 5 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив