Главная Мультфильмы Документальные
» » Малефисента 3

Малефисента 3 смотреть онлайн

Maleficent 3

Малефисента 3
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:119 мин. / 01:59
Премьера: 17 октября 2021,  «WDSSPR»IMAX 3D
Режиссер: Хоаким Роннинг
Актёры: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Харрис Дикинсон, Мишель Пфайффер, Сэм Райли, Чиветель Эджиофор, Эд Скрейн, Роберт Линдсей, Дэвид Гяси, Дженн Мюррэй

6.861 (158 495)
6.60 (86K)
Описание фильма:
С тех пор как принцесса Аврора была избавлена от проклятия вечного сна, прошло 5 лет. После гибели короля Стефана, именно дочь по праву заняла его место. Красавица мудро правит землями, несмотря на некоторую неопытность, наивность и излишнюю доверчивость. Но рядом с названной дочерью всегда оказывается Малефисента, которая старается оберегать и опекать девушку. Фея продолжает следить за порядком на Топких Болотах, где живет немало магических существ. Тут только недавно воцарился мир, и местные обитатели рады, что им больше не надо враждовать с соседями.
Но однажды, в «Малефисенте: Владычица тьмы», происходит событие, из-за которого героиня теряет покой. Филипп из соседнего королевства Уэльстеда делает предложение юной правительнице. Он искренне любит ее, и их брак должен быть отличным союзом, который укрепит их влияние и силу. Но фее не нравится будущий муж Авроры. Она не верит в любовь и искренние чувства, поэтому везде видит подвох. Но ради счастья дочери, она соглашается стать участницей обеда с родителями принца. Она не подозревает, что станет частью заговора злобной королевы Ингрид, которая воспользуется присутствием гостьи в своих целях. Пытаясь спастись от безосновательных обвинений, героиня улетает из неприветливого дворца, но получает ранение.

Смотреть Малефисента 3 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив