Главная Мультфильмы Документальные
» » Код да Винчи 2

Код да Винчи 2 смотреть онлайн

Angels & Demons

Код да Винчи 2
Год: 2009
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:133 мин. / 02:13
Премьера: 14 мая 2009,  «BVSPR Sony»
Режиссер: Рон Ховард
Актёры: Том Хэнкс, Юэн Макгрегор, Айелет Зурер, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскуэзи, Козимо Фуско

7.453 (125 185)
6.70 (275K)
Описание фильма:
Вскоре должно состояться грандиозное событие для всех католиков мира. Будет выбран достойный избранник на место нового Папы Римского. Но вокруг столь грандиозного мероприятия начинают происходить странные и непредсказуемые происшествия. Неизвестный злодей мастерски устраняет всех кандидатов. Уже были убиты четыре кардинала, и церковные служители вынуждены обратиться за помощью. Их выбор падает на эксперта и настоящего профессионала в религиозных вопросах и символике. Роберт Лэнгдон однажды уже доказал собственное мастерство, разрушив крупный заговор.
В «Ангелы и Демоны», герой приступает к новому делу. Он целеустремленно движется по следу и практически сразу осознает, что все ниточки ведут в Ватикан. Он узнает о существовании легендарного секретного общества под названием: «Иллюминати». Ее члены настроены, разрушить нынешнее влияние католической церкви при помощи запущенной бомбы. Теперь Роберту необходимо противостоять целому тайному ордену. Его очаровательной помощницей становится Виттория Ветра, которая является итальянским ученым. Умная и сообразительная женщина готова проявить все свои знания и способности, чтоб не допустить катастрофы. Пару ожидает немало удивительных и опасных приключений.

Смотреть Код да Винчи 2 онлайн фильм 2009 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив