Главная Мультфильмы Документальные
» » Суперсемейка 3

Суперсемейка 3 смотреть онлайн

Incredibles 3

Суперсемейка 3
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:118 мин. / 01:58
Премьера: 14 июня 2021,  «WDSSPR» 3D
Режиссер: Брэд Бёрд
Актёры: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сара Вауэлл, Хак Милнер, Кэтрин Кинер, Илай Фучиле, Боб Оденкёрк, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Бёрд, София Буш

7.330 (166 260)
7.60 (252K)
Описание мультфильма:
Семейство Парр недавно пережило немало головокружительных приключений. Впервые за долгие годы они сумели раскрыть потенциал, и использовать свои уникальные сверхъестественные способности по назначению. Они ликвидировали серьезного противника, который обожал взрывы. Но во время его поимки, улицы города немало пострадали от действий противоборствующих сторон. Это вызывает резонанс в обществе, а власти подсчитывают ущерб от действий одаренных людей по всему миру. Дик сообщает о закрытии программы по защите героев. Это новость шокирует не только семью, ведь сотни их приятелей останутся без работы.
В «Суперсемейке 2», к Паррам приходит с предложением богатые и влиятельные Уинстон и Эвелин, являющиеся братом и сестрой. Им принадлежит огромная корпорация, и они не нуждаются в финансовых средствах. Новые знакомые хотят вернуть любовь людей к супергероям. Они собираются снимать на камеру их подвиги. Но оказывается, что их целью является не глава семейства, а его очаровательная жена Эластика. Именно она использует более нежные способы в своей работе, что может принести ей настоящую славу. А Боб остается дома, собираясь присматривать за детьми. Его тоже ожидает немало приключений, ведь у младшенького Джек-Джека обнаруживается целых 17 суперспособностей. Но все меняется, когда они сталкиваются с новым хитрым злодеем!

Смотреть Суперсемейка 3 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив