Главная Мультфильмы Документальные
» » Я плюю на ваши могилы 2 часть

Я плюю на ваши могилы 2 часть смотреть онлайн

I Spit on Your Grave 2

Я плюю на ваши могилы 2 часть
Год: 2013
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:101 мин. / 01:41
Премьера: 5 сентября 2013,  «Каравелла DDC»
Режиссер: Стивен Р. Монро
Актёры: Джемма Даллендер, Джо Эбсолом, Явор Бахаров, Георг Златарев, Мэри Стокли, Валентин Пелка, Александар Алексеев, Питер Сильверлиф, Майкл Диксон, Кейси Барнфилд

5.278 (29 720)
5.70 (27K)
Описание фильма:
Действие развивается в Нью-Йорке. Кэти — молодая и привлекательная жительница мегаполиса. Она отчаянно мечтает о карьере фотомодели, ведь уверена в своих прекрасных внешних данных. Но пока ей не везет, ведь конкуренция в таких кругах очень высока, а вокруг бродит немалое количество таких же красоток. Она вынуждена пока подрабатывать официанткой в небольшом кафе и продолжать рассылать свое резюме по агентствам. После очередного сокрушительного провала и отказа, героиня решает создать собственное портфолио, которое покажет работодателям ее в полной красе со всех сторон.
Но, в «Я плюю на ваши могилы 2», у нее нет денег, что бы воспользоваться услугами профессиональных студий. Она обращает по объявлению, где ей обещают бесплатную фотосессию. Там работают братья: Георгий, Иван и Николай. Один из них проявляет к Кэти недвусмысленный интерес и даже пытает ее шантажировать. И полученный отказ от красавицы только раззадоривает мужчину. Он насилует девушку и убивает ножом ее соседа, услышавшего подозрительный шум. Но злоключения героини только начинаются, ведь она оказывается в плену у ненормальных родственников. Теперь все ее мысли занимает только жажда возмездия и расправы.

Смотреть Я плюю на ваши могилы 2 часть онлайн фильм 2013 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив