Главная Мультфильмы Документальные
» » Я плюю на ваши могилы 3 часть

Я плюю на ваши могилы 3 часть смотреть онлайн

I Spit on Your Grave 3

Я плюю на ваши могилы 3 часть
Год: 2015
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:91 мин. / 01:31
Премьера: 1 октября 2015,  «All Media»
Режиссер: Р.Д. Браунштейн
Актёры: Сара Батлер, Дженнифер Лэндон, Даг МакКиэн, Гэбриел Хоган, Харли Джейн Козак, Мишель Херд, Расселл Чарльз Питтс, Уолтер Перес, Карен Страссман, Кристофер Хоффман

4.650 (11 902)
5.20 (12K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Р.Д. Браунштейн,фильм Я плюю на ваши могилы 3 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Дженифер Хиллз — писательница, пережившая за свою короткую жизнь немало злоключений. Она подверглась насилию и издевательствам со стороны агрессивной банды парней, пробравшейся в ее уединенный домик, снятый во временное пользование. Тогда она чудом сумела вырваться из их похотливых рук и жестоко отомстить за свое унижение и страх. Теперь она пытается вернуться к нормальной жизни и позабыть свое прошлое. Но это оказывается непростой задачей, ведь воспоминания продолжают преследовать ее постоянно. Красавица долгое время посещает психотерапевта, но даже это не может избавить ее от кошмаров и постоянно страха от возможности повторения старого сюжета.
В «Я плюю на ваши могилы 3», красавица поддается на уговоры своих родственников и отправляется на групповые курсы для жертв насилия. Она верит, что такие же жертвы сумеют понять ее чувства, и она сможет навсегда попрощаться с комплексами и закрыть эту страницу своей истории. Там она знакомится с Марлой, которая скрывает за своей грубостью и язвительностью старую боль. Новая знакомая уверена, что им необходимо объединить усилия и наказать всех насильников.
Тем временем, в городе происходит череда убийств. Детектив полиции уверен, что их виновницей является Дженифер, историю которой он знает из книги. Но так ли это?

Смотреть Я плюю на ваши могилы 3 часть онлайн фильм 2015 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Я плюю на ваши могилы 3 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив