Главная Мультфильмы Документальные
» » Из Парижа с любовью 2

Из Парижа с любовью 2 смотреть онлайн

From Paris with Love 2

Из Парижа с любовью 2
Год: 2021
Страна: Франция
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:89 мин. / 01:29
Премьера: 4 февраля 2021,  «Леополис»
Режиссер: Пьер Морель
Актёры: Джон Траволта, Джонатан Риз Майерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Эрик Годон, Франсуа Бредон, Чемс-Эддин Дамани, Сами Дарр

7.280 (109 477)
6.50 (113K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Пьер Морель,фильм Из Парижа с любовью 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Джеймс Риз с виду является успешным молодым человеком с перспективным будущим. Несмотря на свой возраст, он занимает должность личного помощника американского посла в Париже. Он даже обзавелся очаровательной подружкой во Франции, которая хочет сочетаться официальным браком со своим возлюбленным. Она настолько увлечена этой идеей, что даже совершает решительные действия и дарит ему кольцо своего отца. Но на самом деле, герой является начинающим агентом ЦРУ, мечтающим о головокружительных подвигах и невероятных приключениях.
Но в «Из Парижа с любовью», новобранцу поручают только мелкие дела, которые докажут его сноровку и подготовят к более серьезным миссиям. Он не теряет надежду и продолжает просить о повышении. И вот однажды его просьбы были услышаны. Ему назначают напарника Чарльза Уэкса, с которым он будет заниматься грядущими подвигами во благо родины. Но сначала его необходимо вызволить из аэропорта, в котором он застрял из-за собственного упрямства. При взгляде на коллегу, Джеймс испытывает разочарование. Он мечтал об аналоге пресловутого Бонда, а получил в пару настоящего грубого верзилу. Сумеют ли они сработаться и не провалить ответственное задание, требующее всех их сил и способностей?

Смотреть Из Парижа с любовью 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Из Парижа с любовью 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив