Главная Мультфильмы Документальные
» » Рио 3

Рио 3 смотреть онлайн

Rio 3

Рио 3
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: мультфильм, мюзикл, комедия, приключения, семейный
Продолжительность:101 мин. / 01:41
Премьера: 20 марта 2021,  «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Режиссер: Карлос Салдана
Актёры: Энн Хэтэуэй, Джесси Айзенберг, Рэйчел Кроу, Амандла Стенберг, Пирс Гэнон, Джемейн Клемент, Уилл Ай Эм, Джейми Фокс, Трэйси Морган, Джордж Лопес

6.694 (43 248)
6.30 (81K)
Описание мультфильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Карлос Салдана,мультфильм Рио 3 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие развивается в солнечном Рио-де-Жанейро. Голубчик — редкий попугай, переживший немало приключений вместе со своей хозяйкой. Но в результате головокружительных злоключений, он сумел обзавестись возлюбленной. Теперь он счастливо живет в заповеднике вместе с Жемчужинкой и их тремя очаровательными детьми. Но в последнее время его супруга озабочена тем фактом, что их отпрыски слишком далеки от дикой природы. Они предпочитают употреблять только продукты, обработанные человеком, много смотрят телевизор и практически не летают. Но герой не видит в этом проблемы, ведь он и сам вырос в неволе.
Тем временем, в «Рио 2», Тулио и Линда отправляются в экспедицию по Амазонке. Они случайно обнаруживают дикого Голубого Ару, который оставляет им в память свое уникальное перо. Эта находка будоражит опытных орнитологов, ведь они были уверены, что последние представители этого вида живут у них дома. Голубчик и Жемчужинка смотрят репортаж своих людей по телевизору, и принимают решение отправиться в путешествие всей семьей, что бы найти и познакомится со своими сородичами. Их ждет немало приключений в столь непростом полете! Какие открытия ожидают их впереди? Они не подозревают, что по их следу движется старый враг, мечтающий о мести.

Смотреть Рио 3 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Рио 3 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив