Главная Мультфильмы Документальные
» » Заложница 4

Заложница 4 смотреть онлайн

Taken 4

Заложница 4
Год: 2021
Страна: Франция
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:108 мин. / 01:48
Премьера: 15 января 2021,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Оливье Мегатон
Актёры: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Форест Уитакер, Сэм Спруэлл, Фамке Янссен, Дюгрей Скотт, Дон Харви, Дилан Бруно, Лиленд Орсер, Дэвид Уоршофски

6.150 (45 739)
6.00 (180K)
Описание фильма:
Брайан Миллс — бывший агент ЦРУ, отдавший немало лет своей жизни службе на благо Родине. Он проводил немало времени на заданиях и в командировках, что привело к разрушению его брака. Теперь он является сотрудником частной охранной компании, следя за сохранностью и спокойствием влиятельных персон. Недавно мужчина пережил множество головокружительных и опасных приключений, когда его юную дочь похитила криминальная группировка. Он не только сумел выручить девушку из беды, но и помирился с бывшей возлюбленной. Вскоре им пришлось столкнуться с местью преступного авторитета, ополчившегося на героя из-за смерти сына. Но и из этих злоключений, мужчина вышел победителем.
Пока он наслаждается покоем, в «Заложнице 3» происходят события, требующие мобилизации всех его способностей и сил. Неизвестный злодей убил его супругу Леннор, совершив преступление прямо в доме Брайана. Все следы и улики указывают на его виновность, ведь он снова был в разрыве с женой. Но он не намерен садиться в тюрьму за убийство, которое не совершал. Он решает провести самостоятельное расследование и лично выйти на хитрого врага, решившего подставить его под удар. Но сделать это будет непросто, ведь за ним следует опытный детектив, не желающий упускать свою добычу.

Смотреть Заложница 4 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив