Главная Мультфильмы Документальные
» » Убойные каникулы 2

Убойные каникулы 2 смотреть онлайн

Tucker and Dale vs Evil 2

Убойные каникулы 2
Год: 2021
Страна: Канада
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:85 мин. / 01:25
Премьера: 9 декабря 2021,  «Вольга»
Режиссер: Илай Крэйг
Актёры: Тайлер Лабин, Алан Тьюдик, Катрина Боуден, Джесси Мосс, Филип Грэйнджер, Брэндон Джей МакЛарен, Кристи Лэйн, Челан Симмонс, Трэвис Нельсон, Алекс Арсено

7.595 (148 098)
7.50 (166K)
Описание фильма:
Несколько веселых студентов решает весело провести время за городом. Они собираются отлично повеселиться, поплавать в местном озере, насладиться уединенной и живописной природой и выпить парочку баночек пива. Практически сразу компания сталкивается с двумя обыкновенными фермерами, имеющими довольно угрожающий внешний вид. Ребята с подозрением посматривают на новых знакомых, отдыхающих в собственной даче неподалеку. Они похожи на маньяков и искренне пугают героев.
Но Дэйл и Такер — обыкновенные сельские детины, не переживающие по поводу своего облика и хороших манер. Они собираются провести «Убойные каникулы» вдали от цивилизации и не слишком рады соседству с шумными студентами. Но все выходит из-под контроля, когда одна девушка из компании исчезает. Но друзья Эллисон не подозревают, что она нечаянно оступилась и сейчас просто гостит у добрых соседей, которые помогли ей выбраться из воды. Они считают, что ее держат в заложницах, заставляя выполнять самые дикие пожелания маньяков. Приятели начинают миссию по спасению своей подруги, не подозревая про последствия. Каждый из них спасителей находит свою нелепую и случайную смерть, что только добавляет неразберихи и хаоса.

Смотреть Убойные каникулы 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив