Главная Мультфильмы Документальные
» » Крид: Наследие Рокки

Крид: Наследие Рокки смотреть онлайн

Creed

Крид: Наследие Рокки
Год: 2015
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:133 мин. / 02:13
Премьера: 14 января 2016,  «Каро-Премьер»
Режиссер: Райан Куглер
Актёры: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Андре Уорд, Тони Белью, Ричи Костер, Джейкоб 'Стич' Дюран, Грэм Мактавиш, Малик Базиль

7.069 (52 783)
7.60 (249K)
Описание фильма:
Адонис — юный темнокожий сын Аполо. Много лет назад его отец погиб на ринге, что стало огромным потрясением для его многочисленных поклонников. Но юноша не был знаком с родственником, ведь он родился уже после его трагической гибели. Несмотря на это, он демонстрирует удивительные способности и талант в боксе, пойдя по стопам папы. Но в последнее время, парень ясно осознает, что ему необходима помощь опытного и профессионального наставника, способного вывести его на новый уровень. Он собирается достигнуть невероятных высот и прославить свое имя, но обычных тренировок уже недостаточно для более фееричных побед над настоящими профессионалами.
В «Крид: Наследие Рокки», Адонис отправляется на поиски Бальбоа. Он смог однажды одержать вверх над Аполо, но потом соперники стали верными друзьями. Герой находит бывшего чемпиона в небольшом баре, который является его собственностью. Он давно покончил с большим спортом и ведет довольно одинокое и уединенное существование. Немолодой спортсмен неохотно соглашается тренировать отпрыска старого друга, ведь видит в нем неплохой потенциал. К чему приведет их сотрудничество? Сможет ли боксер достичь очередных высот под мудрым руководством легендарного победителя?

Смотреть Крид: Наследие Рокки онлайн фильм 2015 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив