Главная Мультфильмы Документальные
» » Прекрасные создания 2

Прекрасные создания 2 смотреть онлайн

Beautiful Creatures 2

Прекрасные создания 2
Год: 2021
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:124 мин. / 02:04
Премьера: 14 февраля 2021, «West»
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
Актёры: Элис Энглерт, Джереми Айронс, Эмми Россам, Томас Манн, Олден Эренрайк, Виола Дэвис, Эмма Томпсон, Айлин Аткинс, Марго Мартиндейл, Зои Дойч

5.934 (32 021)
6.10 (84K)
Описание фильма:
Действие происходит в тихом и позабытом городке Гатлин, расположенном в Южной Каролине. Здесь живет молодой человек по имени Итан. Недавно его начали преследовать удивительные сновидения, в которых он видит прекрасную и очаровательную незнакомку. Один взгляд на эту красавицу заставляет его сердце биться сильнее. Но у парня и помимо снов немало переживаний. Он поступает в колледж, что приближает его к мечте о побеге из их опостылевшего города. Он считает дни, когда сможет навсегда покинуть провинцию и отправиться навстречу своей мечте. И его единственным развлечением, немного примиряющим с действительностью, является чтение старых книг в большой библиотеке, скрывающей немало тайн.
В «Прекрасные создания», парень встречает Лену Дюкейн в первый же день в новом учебном заведении. Он узнает в ней очаровательную деву из его снов. Герой влюбляется в юную красавицу с первого взгляда, чувствуя все усиливающееся притяжение. Он понимает, что между ними много общего. Но есть ли у новых знакомых шанс на счастье? Ведь Итан не подозревает, что его возлюбленная страдает из-за проклятия, преследующего ее семейство уже много лет. И в день своего 16-летия, ей предстоит сделать судьбоносный выбор. На пути к любви их ожидает немало головокружительных приключений!

Смотреть Прекрасные создания 2 онлайн фильм 2021 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив