Главная Мультфильмы Документальные
» » Молчание ягнят 2

Молчание ягнят 2 смотреть онлайн

Hannibal

Молчание ягнят 2
Год: 2001
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:131 мин. / 02:11
Премьера: 26 апреля 2001, «Пирамида»
Режиссер: Ридли Скотт
Актёры: Энтони Хопкинс, Джулианна Мур, Гари Олдман, Рэй Лиотта, Джанкарло Джаннини, Фрэнки Фэйзон, Франческа Нери, Желько Иванек, Хазелль Гудман, Дэвид Эндрюс

7.739 (104 502)
6.80 (256K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Ридли Скотт,фильм Молчание ягнят 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Кларисса Старлинг — сотрудница ФБР, пережившая немало приключений за период своей карьеры. 10 лет назад она выслеживала сумасшедшего преступника « Ганнибал» Лектера, но он сумел ускользнуть безнаказанно от правосудия. Эти годы от него не было вестей, и постепенно стражи порядка перестали заниматься его поисками. Теперь героиня работает над поимкой опасной Эвелды, руководящей собственной лабораторией по производству нелегальных наркотических веществ. Ее галлюциногены отправляются по всему миру, и она является крупным поставщиком, на счету которого немало невинных жизней.
Во время операции все идет не по плану, ведь героиня вынуждена защищаться от преступницы, не желающей сдаваться. Она убивает ее, применив прием самообороны, что вызывает негодование ее начальства и многих людей. Она подвергается откровенной травле со стороны прессы и телевидения. И в этот непростой период, агент получает письмо от маньяка, который предлагает ей продолжить их интеллектуальную и напряженную дуэль. У Клариссы нет выбора, и она начинает игру, мечтая добраться до Ганнибала в этот раз. Неожиданно ей на помощь приходит миллионер Мейсон Верджер, немало пострадавший по вине злодея. Он мечтает отомстить за разрушенную жизнь.

Смотреть Молчание ягнят 2 онлайн фильм 2001 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Молчание ягнят 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив