Главная Мультфильмы Документальные
» » Онг Бак 1 часть

Онг Бак 1 часть смотреть онлайн

Ong-bak

Онг Бак 1 часть
Год: 2003
Страна: Таиланд
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:108 мин. / 01:48
Мировая премьера: 21 января 2003
Режиссер: Прачья Пинкаю
Актёры: Тони Джа, Петчтай Вонгкамлао, Пумвари Йодкамол, Сухао Понгвилай, Чаттхапонг Пантанаункул, Ваннакит Сириопут, Чатевут Ватчаракхун, Рунграви Баридзиндакул, Порнпимол Чокантхонг, Чумпхорн Тепфитак

7.409 (17 643)
7.20 (71K)
Описание фильма:
Действие развивается в небольшой деревеньке Нагпраду, расположенной на востоке Таиланда. Жизнь здесь течет спокойно и размеренно, без особых потрясений. Но все меняется после дерзкого ограбления неизвестными преступниками. Они покусились на местную святыню, действуя нагло и бессовестно. Злодеи лишили головы древнюю статую Будды, под названием «Онг Бак», стоящую уже много десятилетий у храма. Тиан — молодой талантливый боец, прекрасно разбирающийся в старом стиле тайского бокса. Недавно он был посвящен в духовный сан, поэтому остальные жители решают отправить его вслед за грабителями. Они уверены, что он сумеет восстановить справедливость и вернуть местное достояние.
Герой целеустремленно следует в Бангкок, собираясь выследить преступников и дать им отпор. Он едет с внушительной сумкой, полной денег. Все окружающие его люди собрали собственные средства, что бы у мужчины была возможность путешествовать без препятствий, и он даже смог выкупить голову статуи при удобном случае. Тианг встречается со своим двоюродным братом Хамле, живущем в городе. Но ему не нравится изменения, произошедшие с родственником. Он выкрасил волосы, изменил имя и стал уличным гонщиком на мотоцикле, связанным с криминальным миром. Из-за него у деревенского жителя начинаются проблемы.

Смотреть Онг Бак 1 часть онлайн фильм 2003 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив